Беринговский проводы в зону СВО

            В библиотеке п. Беринговский 11 января 2023 года прошел Вечер мужества «Победа в сердце каждого живёт» посвящённый проводам добровольцев в зону СВО семьи Теулянкау: отец Виталий, старший сын Игорь и племянник Николай.

На вечере в их адрес прозвучали напутственные слова родных и близких людей. Для всех присутствующих прозвучали стихотворения Л. Лидерова «На злобу дня… » и С. Мозговой «Мы русские! И этим мы гордимся! «. Говорили о сбежавших из России публичных людях, которые представляли «лицо» нашей страны, о дезертирах, о добровольцах, которые пришли в военкоматы, понимая всю свою ответственность.

          Все приняли участие в патриотических викторинах » Я помню! Я горжусь! «, «Давайте вспомним о войне «, «Дорогами войны», вместе просмотрели ролики » Красная Армия всех сильней», «Встань за веру, русская земля!». В конце вечера отец — Виталий Теулянкау, от имени добровольцев поблагодарил за внимание к ним и заверил, что они до конца выполнят свой солдатский долг и обязательно вернуться домой живыми.

           Заведующая отделом «Библиотека п. Беринговский» Волобуева Н.Б.  и участник мероприятия Кергитагина Л.М. вручили добровольцам подарки, которые пригодятся добровольцам на службе.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.